В апреле в Москве пройдет выставка MiningWorld Russia 2018

27 марта 2018

С 17 по 19 апреля 2018 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится 22-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia

MiningWorld Russia - это наиболее представительная по составу участников посетителей международная выставка машин и оборудования для горнодобывающей и горно-обрабатывающей промышленности в России. В выставке MiningWorld Russia 2018 примет участие более 320 крупнейших отечественных и зарубежных компаний из 27 стран мира.

Ожидается участие таких лидеров отрасли, как: FLSmidth, Komatsu Mining, ERT Group, VOLVO, Wirtgen International, GHH, Herrenknecht, Canros Group, Balum, Takraf, Metso Minerals, Liebherr Rusland, Hermann Paus, Hitachi, «Астех индастриз», «Эпирок Рус» / Атлас Копко, «Белаз», «Дробмаш», «Канекс», «Карьер-Сервис» / Sandvik, «Канмаш», «Коралайна Инжиниринг», «НКЕМЗ», «РЕММА Интернешнл», «Северсталь-канаты», «Скания-Русь», «Уралмашзавод», «Четра» и другие. 

На выставке можно будет познакомиться с широким выбором оборудования, материалов, машин и технологий для горнодобывающей промышленности, установить прямые контакты с производителями и поставщиками машин и оборудования, сравнить и выбрать продукцию, необходимую для решения производственных задач предприятия, получить профессиональные консультации технических директоров, инженеров и разработчиков на стендах компаний-участников, а также протестировать работу машин и оборудования на экспозиции «Территория тяжелой техники».

В этом году на выставке впервые будут представлены проекты «Территория тяжелой техники», «Продвижение новых технологий»,а также пройдет серия деловых мероприятий в рамках проекта «IT-технологии и автоматизация технологических процессов в горнодобывающей промышленности».

Для повышения профессионального уровня и получения практической информации о последних тенденциях в горнодобывающей отрасли посетите мероприятия деловой программы MiningWorld Russia 2018. Специалисты обсудят текущее состояние рынка, нововведения в государственной политике, технологии, тренды и тенденции, которые будут влиять на нашу кономику в ближайшем будущем. Посещение мероприятий деловой программы для специалистов бесплатное.

В рамках деловой программы выставки 2018 года состоятся:

· Конференция «Повышение безопасности горных работ»

· Конференция «Технологии разработки месторождений полезных ископаемых»

· Конференция «Золото и технологии»

· Стратегическая сессия «Тенденции развития горнодобывающей промышленности: аналитика, законодательные изменения, инвестиционные возможности»

· Практическая сессия «Золотые кадры. Стратегии преодоления дефицита квалифицированных специалистов в горнодобывающей отрасли»

В день IT-технологий и автоматизации технологических процессов в горнодобывающей промышленности на выставке будут представлены IT-технологии и решения по автоматизации от ведущих отечественных и зарубежных компаний: Newtrax, Deswik, LASE, RBL-REI Kemira, Russell Mineral Equipment, Micromine Rus, «Автоматизированные Системы Контроля», «ТЕХНОЛИНК» и других.
Все новости