Доклад о перспективах рынка редкоземельных металлов до 2017 года

26 марта 2014

Фото: http://www.rareearthsreport.com

Консалтинговая компания Research and Markets объявила об издании доклада “The Rare Earths Industry Worldwide 2014-2017: A Market / Technology Report”, посвященного анализу рынка редкоземельных металлов с прогнозом до 2017 года. Об этом сообщает пресс-релиз организации.

Промышленность в сфере редкоземельных металлов находится в состоянии переходного периода. Китай, который в настоящее время доминирует в производстве данного вида минералов, а также во многих схожих видах продукции, в настоящее время начинает ощущать конкуренцию со стороны новых производителей из других регионов. Эта диверсификация в поставках редкоземельных элементов способна потенциально привести к большей стабильности в плане как предложения, так и цен на эту категорию ресурсов.


Эти и многие другие важные факторы, которые будут влиять на будущее растущего рынка редкоземельной промышленности подробно рассмотрены в новом докладе. Авторы Тед Диксон и Питер Харбен, оба имеют многолетний опыт в секторе добычи и производства редкоземельных металлов. В докладе содержится реалистичная оценка спроса и предложения в 2017 году, учтены ряд факторов, которые будут определять будущий успех этой динамично развивающейся отрасли и ее рынков.


Этот отчет содержит:


- Глубина тенденций в области производства и потребления до 2017 года
- Оценка новых производственных мощностей
- Тенденции спроса и предложения до 2017 по конкретным металлам, странам / регионам и секторам потребителей
- Текущая и исторические ценовые тенденции, а также перспективы цен на редкоземельные элементы
- Оценка вероятных издержек и излишков по каждому редкоземельному элементу, и эффект на цены до 2017 года
- Тенденции роста на рынках металлов вплоть до конечных потребителей в секторах - магниты , аккумуляторы, катализаторы и другие
- Полная информация предоставлена для мировой торговли редкоземельными элементами, с таблицами импорта и экспорта в (из) ключевых стран по всему миру. Оценка экспортных квот Китая.
- Полная информация о глобальных игроках рынка редкоземельных металлов, в том числе ведущих компаний в Китае, с производительностью в том числе дочерних и совместных предприятий, финансовой информации и т.д.
- Углубленное исследование о разведке новых проектов - в том числе шахтных мощностей, результатов ТЭО, пуско-наладочных дат и т.п.
- Информация по переработке требований к редких земель, от добычи руды, через производство концентратов для разделения по экстракции растворителем и другими методами
- Более детальную информацию об основных конечных пользователей компании, в том числе ведущих производителей редкоземельных магнитов, аккумуляторов, катализаторов и других


Отчёт состоит из более чем 250 страниц. И содержит более 100 таблиц и графиков с подробной статистической информацией.


Консалтинговая компания Research and Markets является ведущим в мире источником для международных маркетинговых исследований и рыночных данных. Доклады организации содержат материалы последних данных о международных и региональных рынках, ключевых отраслях промышленности, ведущих компаниях, новых продуктах и последних тенденциях.

ТЕГИ: доклад
Все новости