В дирекции ММК новые кадровые перестановки

20 января 2014

Новым директором по производству Магнитогорского металлургического комбината назначен экс-директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии предприятия Сергей Ласьков, а освобожденная им должность досталась и. о. директора по производству Сергею Унру. Об этом сегодня сообщила пресс-служба компании.

Оба новых назначенца закончили Магнитогорский горно-металлургический институт имени Г. И. Носова. На предприятии ММК Ласьков был старшим термистом проката и труб ЛПЦ №6, занимал пост заместителя начальника цеха по технологии, работал в качестве начальника ЛПЦ №5, заместителя главного инженера и и.о. главного инженера в управлении компании, а также на посту начальника ЛПЦ №11 и директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии.

Карьера Унру в ММК прошла больше ступеней: он начинал слесарем-инструментальщиком и дошел до поста начальника цеха сортового цеха комбината, в 2009 году назначен начальником управления производства ОАО «ММК», а в 2013 году стал и.о. директора по производству.

Оба управленца являются обладателями ордена «Почетный знак Петра Великого», а также награждены Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли России.

Все новости