АО «Кимрская фабрика им. Горького» приняла участие в 27-й Международной специализированной выставке и Форуме «Безопасность и охрана труда - 2023»

7 декабря 2023

Фото: АО «Кимрская фабрика им. Горького»


С 5 по 8 декабря 2023 года АО «Кимрская фабрика им. Горького» приняла активное участие в 27-й Международной специализированной выставке и Форуме «Безопасность и охрана труда - 2023» в Москве. Это важное событие привлекло тысячи специалистов со всей России, представителей промышленности, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.




АО «Кимрская фабрика им. Горького» в качестве экспонента представила свой стенд на данной выставке. Специалисты АО «Кимрская фабрика им. Горького» вели активные диалоги с представителями металлургических, нефтеперерабатывающих, атомных и медицинских отраслей, обсуждая текущие проблемы и будущие задачи.

В рамках деловой программы выставки, компания приняла участие в нескольких мероприятиях, включая масштабный семинар по обеспечению средствами индивидуальной защиты работников атомной отрасли. Специалисты АО «Кимрская фабрика им. Горького» делились своим профессионализмом, предлагая решения и отвечая на вопросы по выбору средств индивидуальной защиты для различных отраслей промышленности.

Посетители стенда высоко оценили профессионализм специалистов Кимрской фабрики в области подбора средств индивидуальной защиты. Благодаря обмену опытом и знаниями на выставке, компания продолжаем поддерживать стремление работников различных отраслей защищать свою жизнь и здоровье качественными, надежными и проверенными временем средствами индивидуальной защиты.

АО «Кимрская фабрика им. Горького» гордится своим вкладом в повышение безопасности и охраны труда в различных отраслях промышленности, и продолжит работу в этом направлении, предлагая инновационные решения для обеспечения безопасности на рабочем месте.
Все новости