Экогеология: есть ли будущее?

2 августа 2017

«Экогеология: есть ли будущее?» и «Перспективы государственно-частного партнерства в геологической отрасли России» - две эти темы станут основой программы IV Международного Форума и выставка «Геологоразведка 2017», которая состоится 25 октября в Москве.

Форум проводится под эгидой АО «Росгеология» в партнерстве с Министерством природных ресурсов и экологии РФ в четвертый раз с 2014 года и успел зарекомендовать себя как главная дискуссионная площадка геологической отрасли, которая ежегодно объединяет представителей органов государственной власти, руководителей добывающих и сервисных компаний, главных геологов и геофизиков, руководителей финансовых организаций.
Геологоразведка - стратегическая отрасль для государства, обеспечивающая бесперебойное функционирование добывающего комплекса, на который сегодня приходится значительная часть ВВП России. Ее развитие невозможно без эффективного взаимодействия профессионального сообщества, бизнеса, власти, представителей научных и экспертных кругов. Предоставить такую площадку - задача, которую ставит перед собой АО «Росгеология» в рамках подготовки к Форуму.
Мероприятие соберет более 100 участников – ключевых игроков отрасли, в числе которых руководители добывающих компаний, генеральные директора и вице-президенты по разведке и оценке активов, руководители инженерно-технических центров по геологии, а также первые лица российских и международных геологоразведочных, технологических и сервисных компаний.

Более подробная информация на сайте выставки.
Все новости