ЖУРНАЛ РЕДКИЕ ЗЕМЛИ - официальный медиа-партнер выставки Metal + Metallurgy China 2014!

3 апреля 2014

Обратный отсчёт до начала выставки Metal + Metallurgy China 2014

Выставка Metal + Metallurgy China, уже давно зарекомендовавшая себя как один из важнейших индикаторов отрасли, состоится с 19 по 22 мая 2014 года в Новом Международном выставочном центре Китая (NCIEC) в Пекине. Общая площадь выставки составит 106 000 кв.м. Новый международный зал вызвал положительный отклик у большинства экспонентов. В этом году в международном зале впервые представят свою продукцию такие компании, как Najico, HA, Asia Bentonite, COCAN GRAPHITE, Chemtura, Well United Resources, Nord-Lock, Macawber, Shinil EDI, ExOne, Toshiba, CMP, Doosung Robot и др. В общей сложности 8 выставочных залов, специализирующихся на разных отраслях металлургической промышленности, представят инновационную продукцию и передовые технологии со всех концов мира.

Ведущие игроки отрасли - ABB, ABP, KW, Inductotherm, Loramendi, DISA, Sinto, Paul Wurth, Siemens, Tenova, SMS, Foseco, Vesuvius, Magma, Morgan, IMF, Eirich, Balluff и др. - представят на выставке Metal + Metallurgy China 2014 свои самые продаваемые продукты, новейшие технологии и универсальные решения.

После двух недельного перерыва по техническим причинам официальный сайт выставки (mm-china.com) снова доступен для посетителей. В целях упрощения процедуры регистрации мы рекомендуем посетителям выставки пройти предварительную регистрацию на сайте. Все посетители, прошедшие предварительную регистрацию, получат бесплатно бейдж и набор посетителя №1.


В период работы выставки в разных местах пройдут также различные мероприятия и конференции. Среди них фестиваль Chinese Foundry Festival, с 16 по18 мая, и Китайский международный конгресс по стали, с 18 по 20 мая. В день открытия выставки в выставочном комплексе состоится также особая сессия совещания покупателей литых деталей.

ТЕГИ: Обзор
Все новости