Международный военно-морской салон «МВМС-2023»

15 мая 2023

Фото: Международный военно-морской салон «МВМС-2023»
В период с 21 по 25 июня 2023 года в г. Кронштадт пройдет Международный военно-морской салон «МВМС-2023», организатором которого выступает Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Впервые площадкой проведения Салона станет Музей военно-морской славы и конгрессно-выставочный центр на территории туристско-рекреационного кластера «Остров Фортов» (Санкт-Петербург, г. Кронштадт).

Экспозиция предприятий кораблестроительной отрасли соберет более 250 ведущих российских и иностранных участников, которые разместятся в новом выставочном пространстве, включающем в себя современные павильоны, комфортабельные конференц-залы, а также причалы акватории Средней гавани для демонстрации боевых кораблей, катеров и судов.

Тематика Салона традиционно включает в себя кораблестроение и судостроение, оружие и вооружение, системы боевого управления, навигации и связи, корабельные энергетические установки, морскую авиацию, инфраструктуру обеспечения, новые технологии и перспективные материалы. В рамках «МВМС-2023» запланирована обширная научно-деловая, демонстрационная и культурно-массовая программы.

Приглашаем жителей и гостей Северной Столицы посетить мероприятия Салона!

Аккредитация СМИ: https://fleet-expo.ru/exhibiting/media_accreditation

Внимательно заполните форму выше не позднее 11 июня.
Вся дополнительная информация будет отправлена на указанные при заполнении контакты до 16 июня.

По вопросам аккредитации:
Кочкарева Софья
8 (495) 640-22-00 доб. 411
kochkareva@icecompany.org

Контакты пресс-центра:
Склянкина Валерия
+7 (916) 260-62-99
assist@deiz.ru
Все новости