Частная Московская Международная Школа приняла участие в Фестивале Турции в Москве

22 июня 2017


В московском парке на Красной Пресне прошел Фестиваль Турции, в рамках которого была представлена Частная Международная Московская Школа. Это учебное заведение успешно работает в турецкой Анталье уже шесть лет. За это время многие ученики и их родители оценили преимущества обучения на русском языке в Турции.




Основная цель русской школы в Анталье — создание условий для полноценного гармоничного развития личности каждого учащегося. Воспитание толерантной личности, чутких и ответственных граждан, открытых восприятию других культур, способных ценить свободу, уважать человеческое достоинство и индивидуальность. Помимо русского языка, ученики углубленно изучают английский и турецкий, так что к моменту выпуска из школы юноши и девушки становятся полиглотами — в активе у каждого минимум три языка — русский, английский и турецкий.
В школе прекрасная материально-техническая база: хорошо оборудованные учебные кабинеты, компьютерный класс, физическая, химическая и биологическая лаборатории, спортивный зал, зал для занятий ритмикой и хореографией, концертный зал – позволяет максимально реализовать поставленные цели, отражающие наши приоритеты в обучении.
На Фестивале Турции стенд ЧММШ стал местом встречи руководства учебного заведения, преподавателей и выпускников, а также предметом пристального интереса москвичей. Координатор по внешним связям Школы Александр Бабаев выступил в лектории фестиваля и рассказал об особенностях учебной программы, внеклассной активности, перспективах выпускников школы, которые благодаря знанию нескольких языков могут выбирать российский или зарубежный ВУЗ. Большой интерес посетителей лектория вызвала информация о жизни россиян в Анталии. 
Все новости