МАЙНЕКС Россия-2016 – в поисках источников развития и роста в горнорудной отрасли России

20 сентября 2016

Горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия – 2016 откроется 5 октября пленарной сессией «Источники развития и роста в горнорудной отрасли России». Ее участники обсудят важнейшие тенденции, которые влияют на самочувствие горнорудных компаний и отрасли в целом.

Колебания цен и девальвация, изменения спроса и источники средств, отношения бизнеса и государства и их чаяния по поводу возможных доходов – эти проблемы станут ключевыми в докладах участников сессии.

Директор по связям с членами совета и рынками Всемирного Cовета по золоту Джон Маллигэн опишет ключевые факторы глобального спроса и предложения на рынке золота.

Руководитель группы по оказанию услуг для компаний горнорудного и металлургического сектора в России и СНГ компании EY Борис Яценко сообщит, совершенствуется ли инвестиционный климат в сфере добычи природных ресурсов.

Партнер в компании The Energy Mining Advisory Partnership Джеффри Коули расскажет, какова реальная экономика горнодобывающей отрасли.

Модерировать сессию будет гендиректор представительства «Кинросс Голд» в России Лу Наумовски.

Перед началом сессии участников форума поприветствуют заместитель министра – руководитель Федерального агентства по недропользованию Евгений Киселев и вице-министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан Тимур Токтабаев.

Горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия-2016 пройдет 4-6 октября 2016 года в Москве, в отеле «Рэдиссон Славянская». Вся информация о нем доступна на сайте www.minexrussia.com
Все новости