Термообработка - 2016

28 июля 2016

Единственная в России международная специализированная выставка оборудования и технологий термообработки материалов, пройдет в десятый раз с 13 по 15 сентября в ЦВК "Экспоцентр".

На выставке «Термообработка-2016» будет представлено оборудование и материалы от ведущих мировых и отечественных производителей термического и химико-термического оборудования, оснастки, огнеупоров, теплоизоляции, измерительного, диагностического и аналитического оборудования. Посетители смогут ознакомиться с современными технологиями и оборудованием для термической, термомеханической, термохимической, размерной и поверхностной обработки различных материалов.

Также участники выставки предлагают современные комплексные технические решения по внедрению и строительству (реконструкции) современных нагревательных, термических, методических печей, тепловых агрегатов, с целью повышения их энергоэффективности: уменьшения расхода газа, улучшения качества нагрева заготовок, замена существующей системы нагрева и автоматизации, а также высокотемпературные волокнистые энергосберегающие износоустойчивые футеровочные материалы.

В 2015 году в выставке приняли участие 105 компаний из 15 стран мира, общая площадь составила более 3000 кв.м. Подробнее о прошедшей выставке Термообработка - 2015. Также вы можете посмотреть видео-отзывы экспонентов выставки 2015 года.

Все новости