Журнал «Редкие земли» принимает участие в работе Петербургского международного экономического форума

17 июня 2016

Фото: Редкие земли
В первый день работы юбилейного 20-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ - 2016) журнал «Редкие земли» встретился с ведущими спикерами форума.

Редакция журнала приняла участие в ряде интереснейших сессий и пленарных заседаний. Команде журнала удалось встретиться с ведущими спикерами форума, поговорить с главой «Русала» Олегом Дерипаской, президентом «Курчатовского института» Михаилом Ковальчуком, Помощником Президента РФ Андреем Фурсенко, побеседовать с представителями клуба «Валдай». Мы также поздравили с днем рождения председателя правления ОАО «Роснано» Анатолия Чубайса, который охарактеризовал журнал как «очень качественное красивое издание». Отчет о работе на форуме можно будет прочитать в ближайшем номере журнала «Редкие земли». 


Руководитель проекта "Редкие земли" Роксолана Черноба и глава "Русала" О.В. Дерипаска


  
Председатель правления ОАО "Роснано" А.Б. Чубайс с журналом "Редкие земли"


Руководитель проекта "Редкие земли" Роксолана Черноба и президент "Курчатовского института" М.В. Ковальчук

В 2016 году впервые проходит не на традиционной площадке «Ленэкспо», расположенной на Васильевском острове, а в конгрессно-выставочном центре «Экспофоруме», который находится в 7 километрах от Санкт-Петербурга. Журнал «Редкие земли» отмечает прекрасную организацию форума и выражает свое восхищение организаторам.
Все новости