Stanford Magnets защитит клиентов от непредсказуемого рынка

2 апреля 2014

Фото: http://www.cmmagnets.com/

Stanford Magnets (Стэнфорд Магнитс) - ведущий производитель магнитов, открыл сегодня сервис «Защита заказа» - сообщается в пресс-релизе компании. Эта новая услуга будет смягчать последствия колебаний текущих цен на рынке редкоземельных элементов.

В рамках усилий по стабилизации от резких скачков цен, услуга «Защита заказа» позволит клиентам сделать покупки заранее и по фиксированной ставке для всех типов редкоземельных магнитов в том числе неодимовых магнитов, SmCo магнитов и альнико магнитов. Затем продукт будет доставлен по просьбе заказчика по первоначальным согласованным нормативам.

«Сильная промышленность опирается на устойчивость между спросом и предложением. Спрос высок. Предложение контролируется Китаем. Есть и другие инициативы, такие как переработка редкоземельных металлов или внезапное желание найти альтернативных поставщиков на пути Китая. Мы не можем ждать непредсказуемых политических решений. Мы считаем, что накопление запасов - это путь вперед на данный момент. Поэтому мы ввели этот сервис «Защита заказа» в попытке уменьшить удар ощущаемый нашими клиентами», - сказал Дэнни Бёрнс, представитель от «Стэнфорд Магнитс».

Рита Ван из «Стэнфорд Магнитс» добавила: «Мы рады представить эту новую услугу для наших клиентов. Если вы были в производственном бизнесе так же долго, как мы, то вы узнаете много о непредсказуемых цен и стоимости запасов. Магниты являются неотъемлемой частью каждого аспекта нашей жизни, и мы не должны ждать политического решения, чтобы стабилизировать цены. Наш запас сырья редкоземельных металлов и наши производственные мощности в настоящее время позволяют нам предоставить эту уникальную по срокам и столь необходимую, я бы сказала спасательную службу», – подчеркнула представитель компании.

Компания Stanford Magnets (Стэнфорд Магнитс) была вовлечена в производство и продажи постоянных магнитов с середины 1980-х годов. Компания поставляет редкоземельные постоянные магнитные продукты, такие как неодимовые магниты, самарий, кобальт магнитов и различные нередкоземельные постоянные магниты. Компания предоставляет редкоземельные магниты для различных клиентов в различных областях, таких как ядерный магнитный резонанс, громкоговорители, ветровых турбин и механических устройства.

Все новости