Rare Element Resources расскажет на конференции о проекте Bear Lodge

25 марта 2014

Фото: http://www.flickr.com/

Американская компания Rare Element Resources Ltd объявила сегодня, что примет участие в конференции Metals and Natural Resources, которая проводится экспертной организацией John Tumazos Very Independent Research LLC (JTVIR LLC) проводится в отеле Westin Grand Central Hotel в Нью-Йорке 31 марта 2014. Об этом сообщает пресс-релиз компании.

Пол Цинк, старший вице-президент и главный финансовый директор Rare Element Resources Ltd, представит обновленную информацию о развитии компании в 2013 году на месторождении проекта Bear Lodge и планах на 2014 год. Веб-трансляция презентации будет доступна по ссылке: http://www.wsw.com/webcast/vir13 и впоследствии опубликована на сайте компании: www.rareelementresources.com.

Напомним, что Rare Element Resources Ltd является публичной компанией минеральных ресурсов. Она сосредоточена на разведке и разработке месторождений редкоземельных элементов. Компания развивает проект Bear Lodge в одноименном районе, расположенном на северо-востоке штата Вайоминг в США. Bear Lodge - крупный район минеральных ресурсов, содержащий многие из менее распространенных, но более ценных и критически важных редкоземельных элементов, которые используются в электроники, волоконной оптики, лазерных системах, для здравоохранения и обороны, а также многих развивающихся технологий по защите окружающей среды.

Все новости